PIC18F45K20-I/ML
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
NOVA-Teilenummer:
343-2976758-PIC18F45K20-I/ML
Hersteller-Teile-Nr:
PIC18F45K20-I/ML
Standardpaket:
45
Technisches Datenblatt:
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 44-VQFN Exposed Pad
Kernprozessor PIC
Geschwindigkeit64MHz
RAM-Größe1.5K x 8
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 44-QFN (8x8)
Basisproduktnummer PIC18F45
Anzahl der E/A35
EEPROM-Größe256 x 8
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)1.8V ~ 3.6V