TC377TP96F300SAAKXUMA1
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
NOVA-Teilenummer:
343-2983403-TC377TP96F300SAAKXUMA1
Hersteller-Teile-Nr:
TC377TP96F300SAAKXUMA1
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 292-LFBGA
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Kernprozessor TriCore™
Geschwindigkeit300MHz
RAM-Größe1.1M x 8
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-LFBGA-292-6
Basisproduktnummer TC377TP96
Kerngröße32-Bit
Konnektivität ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI, QSPI, SENT
PeripheriegeräteDMA, I²S, PWM, WDT
Programmspeichergröße6MB (6M x 8)
ProgrammspeichertypFLASH
EEPROM-Größe-
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)3.3V, 5V