TC275TP64F200NDCKXUMA1
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
NOVA-Teilenummer:
343-2980514-TC275TP64F200NDCKXUMA1
Hersteller-Teile-Nr:
TC275TP64F200NDCKXUMA1
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit Tri-Core 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 176-LQFP Exposed Pad
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Kernprozessor TriCore™
Geschwindigkeit200MHz
RAM-Größe472K x 8
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-LQFP-176-22
Basisproduktnummer TC275TP64
Kerngröße32-Bit Tri-Core
Konnektivität ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT
PeripheriegeräteDMA, WDT
Anzahl der E/A112
Programmspeichergröße4MB (4M x 8)
ProgrammspeichertypFLASH
EEPROM-Größe64K x 8
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)3V ~ 5.5V