R7FS7G27H2A01CBG#AC0
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LFBGA
NOVA-Teilenummer:
343-2965089-R7FS7G27H2A01CBG#AC0
Hersteller-Teile-Nr:
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
Standardpaket:
152
Technisches Datenblatt:
ARM® Cortex®-M4 series Microcontroller IC 32-Bit 240MHz 4MB (4M x 8) FLASH 176-LFBGA (13x13)
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 176-LFBGA
HerstellerRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Kernprozessor ARM® Cortex®-M4
Geschwindigkeit240MHz
RAM-Größe640K x 8
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 176-LFBGA (13x13)
Basisproduktnummer R7FS7G27
Kerngröße32-Bit
Konnektivität CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, MMC/SD, QSPI, SCI, SPI, SSI, UART/USART, USB
PeripheriegeräteDMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
Anzahl der E/A126
Programmspeichergröße4MB (4M x 8)
ProgrammspeichertypFLASH
EEPROM-Größe64K x 8
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)2.7V ~ 3.6V