W78E858A40PL
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
NOVA-Teilenummer:
343-2996037-W78E858A40PL
Hersteller-Teile-Nr:
W78E858A40PL
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
8052 series Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (32K x 8) FLASH
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 44-LCC (J-Lead)
HerstellerNuvoton Technology Corporation of America
RoHS 1
Kernprozessor 8052
Geschwindigkeit40MHz
RAM-Größe768 x 8
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer W78E858
Kerngröße8-Bit
Konnektivität EBI/EMI, Serial Port
PeripheriegerätePOR, PWM, WDT
Anzahl der E/A36
Programmspeichergröße32KB (32K x 8)
ProgrammspeichertypFLASH
EEPROM-Größe-
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)4.5V ~ 5.5V