DSF155M3R0
1.5F, 3.0V, 6.3X18MM
NOVA-Teilenummer:
63-965225-DSF155M3R0
Hersteller-Teile-Nr:
DSF155M3R0
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 320mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieDSF
Kapazität1.5 F
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.768" (19.50mm)