KR-5R5V334-R
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-965635-KR-5R5V334-R
Hersteller-Teile-Nr:
KR-5R5V334-R
Technisches Datenblatt:
330 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Axial, Can - Vertical 50Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
SerieKR
Kapazität330 mF
Paket/KofferAxial, Can - Vertical
Größe / Dimension0.453" Dia (11.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.492" (12.50mm)