SCCU25E256SRB
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-965080-SCCU25E256SRB
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SCCU25E256SRB
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
25 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 27mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 60°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
SerieSCC
Kapazität25 F
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.063" (27.00mm)