DVN-5R5D104T-R5
CAP 100MF -20% +80% 5.5V SMD
NOVA-Teilenummer:
63-278969-DVN-5R5D104T-R5
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
DVN-5R5D104T-R5
Standardpaket:
300
Technisches Datenblatt:
100 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can - SMD 30Ohm 1000 Hrs @ 70°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerElna America
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieDVN
Kapazität100 mF
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.335" (8.50mm)