DBJ-5R5D334T
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-965441-DBJ-5R5D334T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
DBJ-5R5D334T
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
330 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 150Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerElna America
RoHS 1
SerieDBJ
Kapazität330 mF
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.531" Dia (13.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.295" (7.50mm)