DGH125M2R7
1.2F, 2.7V, 6.3X15MM
NOVA-Teilenummer:
63-965227-DGH125M2R7
Hersteller-Teile-Nr:
DGH125M2R7
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
1.2 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 300mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieDGH
Kapazität1.2 F
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.650" (16.50mm)