EDZVT2R4.7B
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
NOVA-Teilenummer:
293-2424943-EDZVT2R4.7B
Hersteller-Teile-Nr:
EDZVT2R4.7B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 4.7 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)100 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 1 V
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±2%
Leistung max 150 mW