MM3Z6V2T1G
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2425571-MM3Z6V2T1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MM3Z6V2T1G
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 6.2 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-323
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer MM3Z6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
Impedanz (Max) (Zzt)10 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 3 µA @ 4 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±5%
Leistung max 300 mW