BZD27B4V7P-M3-08
DIODE ZENER 4.7V 800MW DO219AB
NOVA-Teilenummer:
293-2417583-BZD27B4V7P-M3-08
Hersteller-Teile-Nr:
BZD27B4V7P-M3-08
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 4.7 V 800 mW - Surface Mount DO-219AB (SMF)
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-219AB (SMF)
Basisproduktnummer BZD27B4V7
SerieBZD27B-M
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)7 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-219AB
Toleranz-
Leistung max 800 mW