BZT52-B18X
DIODE ZENER 18V 590MW SOD123
NOVA-Teilenummer:
293-2424619-BZT52-B18X
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52-B18X
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 18 V 590 mW ±2.22% Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
Basisproduktnummer BZT52-B18
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 18 V
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 12.6 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSOD-123
Toleranz±2.22%
Leistung max 590 mW