MMBZ5250B-E3-08
DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
293-2420732-MMBZ5250B-E3-08
Hersteller-Teile-Nr:
MMBZ5250B-E3-08
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 20 V 225 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer MMBZ5250
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 20 V
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 15 V
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz±5%
Leistung max 225 mW