BZX84C6V8W-7-F
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOT323
NOVA-Teilenummer:
293-2014933-BZX84C6V8W-7-F
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C6V8W-7-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 6.8 V 200 mW ±6% Surface Mount SOT-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-323
Basisproduktnummer BZX84
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 4 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-70, SOT-323
Toleranz±6%
Leistung max 200 mW