MM3Z43VT1G
DIODE ZENER 43V 300MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2416781-MM3Z43VT1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MM3Z43VT1G
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 43 V 300 mW ±7% Surface Mount SOD-323
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer MM3Z43
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 43 V
Impedanz (Max) (Zzt)150 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 30.1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±7%
Leistung max 300 mW