BZT52C20-7-F
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
NOVA-Teilenummer:
293-2415373-BZT52C20-7-F
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52C20-7-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 20 V 500 mW ±6% Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
Basisproduktnummer BZT52C20
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 20 V
Impedanz (Max) (Zzt)55 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 14 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSOD-123
Toleranz±6%
Leistung max 500 mW