BZV85-C15,133
DIODE ZENER 15V 1W DO41
NOVA-Teilenummer:
293-2415551-BZV85-C15,133
Hersteller-Teile-Nr:
BZV85-C15,133
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 15 V 1 W ±5% Through Hole DO-41
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur 200°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten DO-41
Basisproduktnummer BZV85-C15
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 15 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 10.5 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 50 mA
Paket/KofferDO-204AL, DO-41, Axial
Toleranz±5%
Leistung max 1 W