CDZVT2R2.4B
DIODE ZENER 2.4V 100MW VMN2M
NOVA-Teilenummer:
293-2421831-CDZVT2R2.4B
Hersteller-Teile-Nr:
CDZVT2R2.4B
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 2.4 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten VMN2M
Basisproduktnummer CDZVT2
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
Impedanz (Max) (Zzt)100 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 120 µA @ 1 V
Paket/Koffer2-SMD, Flat Lead
Toleranz-
Leistung max 100 mW