BZD27C110P-HE3-08
DIODE ZENER 110V 800MW DO219AB
NOVA-Teilenummer:
293-2423706-BZD27C110P-HE3-08
Hersteller-Teile-Nr:
BZD27C110P-HE3-08
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 110 V 800 mW - Surface Mount DO-219AB (SMF)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-219AB (SMF)
Basisproduktnummer BZD27C110
SerieAutomotive, AEC-Q101, BZD27C
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 110 V
Impedanz (Max) (Zzt)250 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 82 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-219AB
Toleranz-
Leistung max 800 mW