BZT585B15TQ-13
DIODE ZENER 15V 350MW SOD523
NOVA-Teilenummer:
293-2437073-BZT585B15TQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
BZT585B15TQ-13
Standardpaket:
10,000
Zener Diode 15 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-523
Basisproduktnummer BZT585
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 15 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 10.5 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±2%
Leistung max 350 mW