BZX79-B5V6,113
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
NOVA-Teilenummer:
293-2416885-BZX79-B5V6,113
Hersteller-Teile-Nr:
BZX79-B5V6,113
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 400 mW ±2% Through Hole ALF2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten ALF2
Basisproduktnummer BZX79-B5V6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)40 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferDO-204AH, DO-35, Axial
Toleranz±2%
Leistung max 400 mW