TZX4V7C-TR
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
NOVA-Teilenummer:
293-2414428-TZX4V7C-TR
Hersteller-Teile-Nr:
TZX4V7C-TR
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 4.7 V 500 mW - Through Hole DO-35 (DO-204AH)
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten DO-35 (DO-204AH)
Basisproduktnummer TZX4V7
SerieAutomotive, AEC-Q101, TZX
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)100 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-204AH, DO-35, Axial
Toleranz-
Leistung max 500 mW