PZU5.6B3A,115
DIODE ZENER 5.6V 320MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2425319-PZU5.6B3A,115
Hersteller-Teile-Nr:
PZU5.6B3A,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 320 mW ±2% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer PZU5.6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)40 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 2.5 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±2%
Leistung max 320 mW