1N5932BRLG
DIODE ZENER 20V 3W AXIAL
NOVA-Teilenummer:
293-2417597-1N5932BRLG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
1N5932BRLG
Standardpaket:
6,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 20 V 3 W ±5% Through Hole Axial
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten Axial
Basisproduktnummer 1N5932
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 20 V
Impedanz (Max) (Zzt)14 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 15.2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-204AL, DO-41, Axial
Toleranz±5%
Leistung max 3 W