KDZLVTR56
DIODE ZENER 56V 1W PMDU
NOVA-Teilenummer:
293-2417190-KDZLVTR56
Hersteller-Teile-Nr:
KDZLVTR56
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 56 V 1 W ±6.25% Surface Mount PMDU
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDU
Basisproduktnummer KDZLVTR56
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 56 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 43 V
Paket/KofferSOD-123F
Toleranz±6.25%
Leistung max 1 W