BZT52C16T-TP
DIODE ZENER 16V 100MW SOD523
NOVA-Teilenummer:
293-2435259-BZT52C16T-TP
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52C16T-TP
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 16 V 100 mW ±5% Surface Mount SOD-523
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-523
Basisproduktnummer BZT52C16
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 16 V
Impedanz (Max) (Zzt)40 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 11.2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±5%
Leistung max 100 mW