PDZVTFTR3.3B
DIODE ZENER 3.3V 1W PMDTM
NOVA-Teilenummer:
293-2427730-PDZVTFTR3.3B
Hersteller-Teile-Nr:
PDZVTFTR3.3B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.3 V 1 W ±6.06% Surface Mount PMDTM
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDTM
Basisproduktnummer PDZVTFTR3.3
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 80 µA @ 1 V
Paket/KofferSOD-128
Toleranz±6.06%
Leistung max 1 W