EDZVT2R16B
DIODE ZENER 16V 150MW EMD2
NOVA-Teilenummer:
293-2424940-EDZVT2R16B
Hersteller-Teile-Nr:
EDZVT2R16B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 16 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 16 V
Impedanz (Max) (Zzt)50 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 12 V
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±2%
Leistung max 150 mW