BZD27C5V6P-HE3-08
DIODE ZENER 5.6V 800MW DO219AB
NOVA-Teilenummer:
293-2426064-BZD27C5V6P-HE3-08
Hersteller-Teile-Nr:
BZD27C5V6P-HE3-08
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 800 mW - Surface Mount DO-219AB (SMF)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-219AB (SMF)
Basisproduktnummer BZD27C5V6
SerieAutomotive, AEC-Q101, BZD27C
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)4 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-219AB
Toleranz-
Leistung max 800 mW