MMSZ3V6T1G
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
NOVA-Teilenummer:
293-2415437-MMSZ3V6T1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MMSZ3V6T1G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.6 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
Basisproduktnummer MMSZ3V6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)90 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSOD-123
Toleranz±5%
Leistung max 500 mW