MM3Z9V1ST1G
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2425593-MM3Z9V1ST1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MM3Z9V1ST1G
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 9.1 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-323
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer MM3Z9
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 nA @ 6 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±2%
Leistung max 300 mW