BZX384C15-E3-18
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2425572-BZX384C15-E3-18
Hersteller-Teile-Nr:
BZX384C15-E3-18
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 15 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer BZX384C15
SerieBZX384
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 15 V
Impedanz (Max) (Zzt)30 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 10.5 V
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±5%
Leistung max 200 mW