TFZVTR12B
DIODE ZENER 12V 500MW TUMD2M
NOVA-Teilenummer:
293-2416883-TFZVTR12B
Hersteller-Teile-Nr:
TFZVTR12B
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 12 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TUMD2M
Basisproduktnummer TFZVTR12
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V
Impedanz (Max) (Zzt)12 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 nA @ 9 V
Paket/Koffer2-SMD, Flat Lead
Toleranz-
Leistung max 500 mW