KDZVTFTR4.3B
DIODE ZENER 4.3V 1W PMDU
NOVA-Teilenummer:
293-2427795-KDZVTFTR4.3B
Hersteller-Teile-Nr:
KDZVTFTR4.3B
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 4.3 V 1 W ±5.81% Surface Mount PMDU
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDU
Basisproduktnummer KDZVTFTR4.3
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 20 µA @ 1 V
Paket/KofferSOD-123F
Toleranz±5.81%
Leistung max 1 W