BZX79C12-T50A
DIODE ZENER 12V 500MW DO35
NOVA-Teilenummer:
293-2424440-BZX79C12-T50A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BZX79C12-T50A
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 12 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten DO-35
Basisproduktnummer BZX79C12
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 100 mA
Paket/KofferDO-204AH, DO-35, Axial
Toleranz±5%
Leistung max 500 mW