UDZSTE-175.1B
DIODE ZENER 5.1V 200MW UMD2
NOVA-Teilenummer:
293-2419331-UDZSTE-175.1B
Hersteller-Teile-Nr:
UDZSTE-175.1B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount UMD2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten UMD2
Basisproduktnummer UDZSTE
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)80 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 1.5 V
Paket/KofferSC-90, SOD-323F
Toleranz±2%
Leistung max 200 mW