BZT52H-C30,115
NEXPERIA BZT52H-C30 - ZENER DIOD
NOVA-Teilenummer:
293-2423277-BZT52H-C30,115
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52H-C30,115
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 30 V 375 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNXP Semiconductors
RoHS 1
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123F
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 30 V
Impedanz (Max) (Zzt)40 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 21 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSOD-123F
Toleranz±5%
Leistung max 375 mW