MMSZ11T1G
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
NOVA-Teilenummer:
293-2415379-MMSZ11T1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MMSZ11T1G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 11 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
Basisproduktnummer MMSZ11
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 11 V
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSOD-123
Toleranz±5%
Leistung max 500 mW