BZX84J-C7V5,115
DIODE ZENER 7.5V 550MW SOD323F
NOVA-Teilenummer:
293-2426355-BZX84J-C7V5,115
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84J-C7V5,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 7.5 V 550 mW ±5% Surface Mount SOD-323F
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323F
Basisproduktnummer BZX84J-C7V5
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
Impedanz (Max) (Zzt)10 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 5 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-90, SOD-323F
Toleranz±5%
Leistung max 550 mW