KDZVTFTR6.8B
DIODE ZENER 6.8V 1W PMDU
NOVA-Teilenummer:
293-2422909-KDZVTFTR6.8B
Hersteller-Teile-Nr:
KDZVTFTR6.8B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 6.8 V 1 W ±6.62% Surface Mount PMDU
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDU
Basisproduktnummer KDZVTFTR6.8
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 20 µA @ 3.5 V
Paket/KofferSOD-123F
Toleranz±6.62%
Leistung max 1 W