BZT52C12-TP
DIODE ZENER 12V 200MW SOD123
NOVA-Teilenummer:
293-2415111-BZT52C12-TP
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52C12-TP
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 12 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
Basisproduktnummer BZT52C12
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSOD-123
Toleranz±5%
Leistung max 200 mW