BZX384-C10,115
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2425650-BZX384-C10,115
Hersteller-Teile-Nr:
BZX384-C10,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 10 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer BZX384-C10
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 10 V
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 nA @ 7 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±5%
Leistung max 300 mW