GDZ15LP3-7
DIODE ZENER 15V 250MW 2DFN
NOVA-Teilenummer:
293-2422041-GDZ15LP3-7
Hersteller-Teile-Nr:
GDZ15LP3-7
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 15 V 250 mW ±5% Surface Mount X3-DFN0603-2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten X3-DFN0603-2
Basisproduktnummer GDZ15
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 15 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 10.5 V
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Toleranz±5%
Leistung max 250 mW