BZX79-C4V7,143
NEXPERIA BZX79-C4V7 - ZENER DIOD
NOVA-Teilenummer:
293-2423269-BZX79-C4V7,143
Hersteller-Teile-Nr:
BZX79-C4V7,143
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 4.7 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNXP Semiconductors
RoHS 1
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)80 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 3 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferDO-204AH, DO-35, Axial
Toleranz±5%
Leistung max 400 mW