BZX79-C6V8,143
DIODE ZENER 6.8V 400MW ALF2
NOVA-Teilenummer:
293-2419887-BZX79-C6V8,143
Hersteller-Teile-Nr:
BZX79-C6V8,143
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 6.8 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten ALF2
Basisproduktnummer BZX79-C6V8
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 4 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferDO-204AH, DO-35, Axial
Toleranz±5%
Leistung max 400 mW