BZG05C3V3-M3-08
DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO214AC
NOVA-Teilenummer:
293-2426053-BZG05C3V3-M3-08
Hersteller-Teile-Nr:
BZG05C3V3-M3-08
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.3 V 1.25 W ±6.06% Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AC (SMA)
Basisproduktnummer BZG05C3V3
SerieBZG05C-M
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 40 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Toleranz±6.06%
Leistung max 1.25 W