BZT52-B13J
DIODE ZENER 13V 590MW SOD123
NOVA-Teilenummer:
293-2421817-BZT52-B13J
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52-B13J
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 13 V 590 mW ±2.31% Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
Basisproduktnummer BZT52-B13
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 13 V
Impedanz (Max) (Zzt)10 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSOD-123
Toleranz±2.31%
Leistung max 590 mW